Москва и М/О, Гоша ищет дом!
Мы его ласково называем Иго-го,лапы и сами видите какие славные,этакий маленький конь.
Очень интересный щенок,очень,вырастет шикарным красавцем ,кг 28 точно будет.
Гошик обработан,привит,ест хорошо сухой корм.
Ласковый, ходит и на пятки наступает,человек ему нужен,свой!
Подшерсток есть,рассмотрим проживание и в теплом,добротном вольере!
Главное чтобы любили и ответственно относились,как к члену семьи!
Приезжайте знакомиться если тоже,как и мы влюбились,он в живую покорит сердце еще больше!
Гоша находится в Путилково(возле Химок,Митино)вместе с братьями и сестрами.
Ждем Вас!Пишите,звоните.
Видео дополнительно,фото,все вышлю.
Телефон для связи: +7 (977) 727 59 00 Юлия. Лучше писать на ВА или ТГ. При звонке скажите, что нашли собаку на Дог-Ангеле.



