Аврора 11 месяцев. Троицк МО.

Дома!!! 19.06.22

Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около…

Лэсси 4 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ласковая и очень доверчивая девочка Лэсси ищет свою семью. Обожает играться и долгие прогулки , будет самым верным другом. Лэсси пушистая словно облачко , характер настоящей девочки…

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…

Тучка 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Грациозная ,статная собака с выразительным,глубоким и вдумчивым взглядом.Нежная,чуткая очень добрая и совершенно не конфликтная.Тучка очень дружелюбная и ласковая девочка,всегда с радостью встречает волонтеров в…

Джеки 1,5 года. Новая Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Игривая ласковая девочка , немного пугливая. Сейчас находится в приюте, ищем заботливых хозяев. Хорошо ладит с другими собаками.Помогите найти малышке дом, не дело все…

Рокки 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рокки прекрасный, добродушный пёс.  Приучен к выгулу, прекрасно ведет себя в квартире. Трепетно относится к детям. Знает некоторые команды…

Карри 5 месяцев. Москва.

Встречайте неотразимую Карри! Эта малышка в ее пять месяцев уже невероятно очаровательна и готова ворваться в вашу жизнь как вихрь радости и безграничной любви. Мы называем ее нашей маленькой звездочкой,…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …