Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг.

Айза стерилизована, привита.
Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или в лесу,  проводить долгие и спокойные вечера перед телевизором или камином? тогда эта девочка создана для вас  ! Судьба у Айзочки  очень тяжела ,она всю жизнь жила на цепи,  ее любил, как мог хозяин, но дать больше чем будка и редкие прогулки не мог! По итогу ,когда видимо он ее отпустил или она сорвалась  с цепи, ее сбила машина ,у Айзочки был сломан таз и задняя лапка , срасталось все само, видимо в клинику бывший хозяин не отвел , Слава Богу все срослось само, единственное бегать и прыгать Айза не любит ! хозяин умер и Айза осталась одна, никому не нужная в той же будке! Ее спасли и сейчас она живет на передержке ! Посмотрите в ее глаза, они бездонны в них так много любви и преданности она очень хочет дарить ее своему человеку!

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Карри 5 месяцев. Москва.

Встречайте неотразимую Карри! Эта малышка в ее пять месяцев уже невероятно очаровательна и готова ворваться в вашу жизнь как вихрь радости и безграничной любви. Мы называем ее нашей маленькой звездочкой,…

Дося 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 20 кг. У Досеньки умерла хозяйка, Дося необыкновенная девочка, очень социальная, знает много команд, очень любит людей, привита, стерилизована, не большой колобок очень вас ждет, энерджайзер…

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Туся 4 месяца. Москва.

Наша солнечная девчонка. Самая быстрая и активная из всех. Любознательная и очень любвеобильная. Ей важно всегда быть с человеком, а еще лучше играться и бегать. Гулять и прыгать. Сделана первая…

Альма 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 42 см. Вес 18 кг. Москва и область. Эта красавица в маске запоминается с первого мгновения своим магнетическим взглядом. В нем все — надежда, мудрость не по годам, нежная…

Илюша 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес26 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и весь мир. Илюша привит, кастрирован, ЧИПирован.Наивный , бесхитростный пёсик, стеснительный и временами робкий. С людьми застенчивый, но не…

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Лана 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Знакомьтесь, Лана!Самая обаятельная и привлекательная.Лана крайне уравновешена, в отличии от своих братьев и сестер. Она по-особенному вслушивается в мои слова (особенно когда я ругаюсь) и анализирует весь…