Амал 4 месяца. Москва.

Дома!!! 10.08.22

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Умка 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Девочка Умка.Анплизы в…

Ваня 5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ! Ваня — пёс с грустными глазами. За свои годы нелёгкой жизни испытал можестао горестей. Жил с людьми,…

Сеня 2 года. МО.

Рост 50-55 см. Вес 25 кг. Ищет дом замечательный парень — городской волчок Сеня. Парень энергичный,  сообразительный, социальный. Слегка упрям, но поддается обучению. Размером с хаски. Кастрирован, все прививки поставлены,…

Чара 2 года. Балашиха МО.

Рост 85 см. Вес 36 кг. Чара — метис кангала. Ей достались лучшие черты от сородичей — острый ум, преданность и хорошая обучаемость. Чара очень человекоориентирована и хорошо идет на…

Марта 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….

Грей 5 месяцев. Москва.

Его с сёстрами нашли на мусорке. Им выпал шанс жить — спасли от гибели добрые люди. Кстати, одна из девочек уже в семье и отзывы очень добрые: она общительная, хорошо…

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…