Амурчик 2 месяца. Москва.

Дома!!! Сентябрь 2022 г.

Барт 8 месяцев. Москва.

Ищет любящих хозяев щенок Барт. Привит, живет на передержке в вольере. Очень любит играть, ласковый, при этом быстро реагирует на появление чужих, но не агрессивен.  Собака-мамка бывшедомашняя. ​Телефон для связи:…

Айка 3 года . Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Айка. Родилась в декабре 2020 года. С непростой судьбой. Добрая, ласковая небольшая собачка. Боится мужчин на улице, домашних мужчин любит. Пристраивается в дом или…

Боцман 2 года. Клин МО.

Рост 25 см. Вес 12 кг. Боцман очень нежный и весёлый мальчик. Боцман спасён с Украины, у него была сложная судьба, но несмотря ни на что он остался добрым и…

Лучик 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 30 кг. Лучик здоров, привит, кастрирован, чипирован.Лучик деликатный, стеснительный, очень добрый мальчик, нет ни капли агрессии.Не против поиграть с сородичами. Дружелюбен, спокоен с котиками.С незнакомыми людьми…

Мишенька 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 11 кг. Мишенька обработан, привит, на днях кастрация .Контактный, без агрессии, всех любит и обожает.В машине ведет себя прекрасно. Поводок, выгул знает. ​Телефон для связи: 8…

Колян 4 месяца. Видное МО.

Колян добрый, спокойный, в меру активный, очень ласковый, немного стеснительный.Умеет сам себя занять игрушками, не навязчивый ребенок. Он, словно пластилин или глина. Под умелыми любящими руками из него можно вылепить…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Соня 5 месяцев. Москва.

Это Соня, сестрёнка Грея. Девочка привита! Трогательная, ласковая, игривая. Когда мы приходим, Сонька бежит, сломя голову, и неуклюже предлагает поиграть: виляет хвостиком и подставляет для целовашек мордашку. Жаль, но это…