Анфиса 1 год. Москва.

Дома !!! 30.08.22

Щенок мальчик 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милый, игривый. Не много стеснительный,…

Джек 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 52 см. Вес 23 кг. Москва и область. Джек близкий метис овчарки. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься,…

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 5,5 кг. Невероятно красивая и ласковая девочка Юкки ищет самые лучшие ручки. Былa спaсенa с улицы из ужасных условий. Обработана от паразитов. Привита.Малышка обожает всех вокруг (собак, кошек, детей)…

Мира 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Мира миниатюрная «овчарочка», очень миленькая и харизматичная. Мира полностью социализированная собака,  прекрасно идёт на контакт со всеми, никого не боится и не стесняется. Дети…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 20 кг. РОККИ, кобель, кастрирован. Здоров. Привит. Спасли зимой с пром зоны щенком.Рокки(дома Аркаша) совершенно домашний пёс. Любит быть рядом с человеком. Дома ведёт себя спокойно,…

Барни 3,5 месяца. Москва.

Барни, мальчик, здоров, привит, обработан  от паразитов.Собака-сама доброта, Подвижный, весёлый игривый,обучаемый.Любит получать похвалу, даёт лапу, знает место.Обожает людей, общителен, при этом не навязчив.Отлично ладит с сородичами, не конфликтный,кошек знает.Находится в…