Арчи 2 года. Москва.

Дома!!! Май 2023 г.

Муна 3 года. Оренбург.

Рост 45. Вес 16 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. «Перед ними лежал целый мир в ожидании, когда они вместе откроют его..» Хочется, чтобы с таких слов началась…

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Полюшка 10 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!Поля… Полюшка…. Милая, добрая, ласковая , нежная, игривая, как все дети , девочка.Полюшка очень счастливое имя и я…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Лилу 2 года. Оренбург.

Рост 45. Вес 15 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. История Лилу очень печальна. Она была домашней и загрызла курицу. За это ее избивали граблями (самое ужасное, что…

Ника 8 месяцев. Москва.

Девочка Ника, привита, в ближайшее время будет стерилизована. Родилась в гаражах у выброшенной домашней собаки-мамки. Сейчас живет на передержке в вольере.Очень ласковая, игривая, любящая людей девочка. Немного с опаской относится…

Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.Дружелюбная с сородичами, не проявляет…

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…