Афина 11 месяцев. Москва.

Дома 11.06.22

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…

Босс 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Яша 2 года. Москва.

Рост 65 см. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская область!Яшечка  — нежный и трогательный мальчик, который несмотря на жизненные потрясения, по-прежнему верит в лучшее и все еще надеется найти семью, которая…

Симба 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Симба. Мальчик. Будет размера овчарки. Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, нежный и ласковый мальчик. Он с мамой был спасен в жуткие морозы с промзоны. Сейчас…

Альма 6 месяцев. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Обаятельная Девочка Альма в поисках дома ! Альма видела много плохого : Малышку и ее братика выкинули маленькими у дороги , где они погибли бы…

Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и Московская область!!!Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.История его…

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…