Бадди 4 месяца. Москва.

Бадди активный, славный малый. Ладит с собаками и кошками. Найдись, мама и папа этому игривому мальчугану. Обработан, привит. Привезём.

​Телефон для связи: 8 (903) 126 89 22 Гульнара. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…

Найда 2,5 года. Бронницы МО.

Рост 52 см. Вес 35 кг. Девочка очень ориентирована на человека, ревнива, ей нравится внимание,ласка. Ищет дом и ответственных хозяев, отдается по договору.Территориально находится в Бронницы. Телефон для связи: 8…

Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МО!!Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.Майк очень…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Джина 8 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Девчонка в самые добрые руки! Щенок подросток, жизнерадостная и в меру игривая, будет средней по размеру! Ищем для нее самых заботливых мам и пап!…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Леди 3,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рыжая пушистая собака-красавица Леди в добрые руки.Леди — ну очень красивая, ярко-рыжая собака.Привлекающая к себе внимание всех окружающих, а…