Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг.

Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к поездкам в машине. Может спокойно ждать хозяина в машине. Характер-холерик. Легко возбудимый, энергичный, сильный. Настоящая лайка с признаками охотника. К своим кошкам спокоен.
Чужих гоняет. Ко всем собакам спокоен, но себя в обиду не даст. Хорошо поддается дрессировке. Из команд знает: ко мне, рядом, гулять, стоять, сидеть, лежать, место.
Любит доминировать. Байкал пристраивается второй собакой, ему необходим друг по играм
и по жизни, один он заскучает. Приезжайте знакомиться с Байкалом. Он вас очень ждет. В вольер не отдается. Только дом или квартира с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Капа 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Ищет дом некрупная девочка. Зовут Капа. Здорова. Привита. Стерилизована. Приучена к выгулу. По характеру спокойная, умная, очень-очень ласковая. Не боязливая. Не агрессивная. Дома ничего не портит.С детьми,…

Снежок 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10кг. Привит, кастрирован, чипирован, обработанЧасто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным..)Снежок миниатюрный очень худенький и маленький мальчик с красивой длинной шёрсткой, которую он с удовольствием…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Руби 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Молодая,жизнерадостная, энергичная и очень общительная девочка.Руби всегда любит быть в центре внимания и очень тянется к людям.Она отлично адаптируется в любой незнакомой обстановке и…

Рио 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 25 кг. Этот мальчик похож на вечернее летнее солнышко. Мягкое, доброе и ненавязчивое. Он будет вас согревать своим спокойным теплом, радовать обществом, станет прекрасным компаньоном в…

Шеф 5 лет. Зеленоград.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Добрее собаки, чем ШЕФ, Вы не найдете. Имеет замечательный характер, самое огромное сердце и преданную натуру. ШЕФ — собака-компаньон, собака-друг, невероятный пес! Умён, общителен…

Вольт 6 лет. Москва.

Рост 90 см. Вес 55 кг. Ждёт своего человека Вольт — большой медвежонок с добрым сердцем. Мальчику 6 лет, вес около 55 кг.Здоров, привит, кастрирован, обработан, есть ветпаспорт, полностью готов…

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…