Бакс 1 год. Москва.

Рост 35 см.

Бакс или Бани, он же Багз Банни, он же просто хороший парень, плод любви хаски с мимолетным увлечением, юный и неиспорченный дворянин ! Хороший, добрый, воспитанный, дружелюбный с детьми и кошками веселый и позитивный ребенок! А еще его можно назвать Бэнкси , тоже созвучно — только вам решать, ведь как корабль назовете, так он и поплывет. Наш друг совсем еще молод, можно лепить из него любую собачью личность, вот поэтому важны руки, в которые Баксик попадет, мы ищем для него самые ответственные руки и самое чуткое сердце!                                                           
Бакс родился 03.2023,в холке всего 35 см и очень компактен, кастрирован, обработан и привит, и,что самое главное, он полностью здоров! Ему нужен личный человек — это так много и так мало в наше время, но он верит и надеется найти «свои» ручки, и там он станет своим, незаменимым, выучит все нюансы характера своего человека, будет отдавать свое собачье бескорыстное тепло. Скорее звоните ! Мы подарим вам настоящего друга.
Доставку организуем!

​Телефон для связи: 8 (906) 062 10 33 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Жорж 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Обработан, вакцинирован, кастрированЖорж невероятно добрый пёс! И это его беда… Как часто бывает собакам, совершенно не предназначенным для охраны бестолковые люди отводят место в…

МИя 2 года. Москва.

Вес 19 кг. Посмотрите на эту чудесную и весёлую девчонку! Кому нужна активная подружка?! Мия- умница и красавица! Ей чуть больше 2 лет, но ее уже трижды предавали! Бывшие хозяева…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Мартин 2 года. Москва.

!!!Есть видео!!! Лайка Мартин, домашний пёс, живет у социально неблагополучного человека. Мартин ищет своего настоящего, любящего хозяина! В самые добрые руки! Шикарный пес!!!Мартину 2 года, привит, кастрирован, терпит между прогулками,…

Ева 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Трогательная и чутка девочка в поисках своих родителей.Еве важно быть в центре внимания и заниматься всем-всем со своим хозяином вместе. Ева очень любит друзей (котов и других…

Оскар 1 год. Москва.

Вес 30 кг. Оскар, жду тебя — моя семья!Москва и МО, доставка обсуждается.Собака-компаньон, кастрирован, комплексно привит, приучен к выгулу.Оскар пока живёт в веткабинете.В силу своего добродушного характера стал «медбратом»: «выхаживает»…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…

Томик 1 год. Наро-Фоминск МО.

Рост 47 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис овчарки Томик в поисках своего хозяина! Томас вывезен из ППБЖ Якутска!Все, что он видел за свою короткую жизнь это голод,…