Балу 2 года. Москва.

Дома!!! Октябрь 2023 г.

Фантик 3 года. Москва.

Вес 13 кг. Фантик  чипирован. Здоров. Привит.Фантик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Жужа 2 года. Домодедово МО.

Вес 24 кг. Жужа комсомолка, спортсменка и просто красавица!Если вашему дому не хватает твёрдой лапы, а сердцу ласкового взгляда, Вам точно к нам. Молодая собака Жужа (около 2 лет), среднего…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Арамис 4,5 месяца. Солнечногорск МО.

Арамис был спасен с мамой и братиком со стройки.По характеру спокойный, послушный, очень ласковый и добрый.Будет отличной семейной собакой-компаньоном. Здоров, привит.Приезжайте знакомиться и влюбляться.​Телефон для связи: 8 (967) 088 90…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…

Веня 2-2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 26 кг. Веня привит, кастрирован, есть ветпаспорт, в настоящее время живёт в приюте. Красивый крупный пёс палевого окраса. Очень добрый, ласковый,  общительный, как с человеком, так…

Шопен 11 месяцев. Троицк.

Рост 58 см. Вес 22 кг. Обаятельный и привлекательный Шопен ищет семью, которую будет бесконечно любить!Его имя, как нельзя лучше отражает его нрав: нежный и красивый — как музыка Шопена!…