Белла 2 года. Москва.

Дома!!! Ноябрь 2022 г.

Жорик 4-5 лет. Москва.

Рост 65 см. Москва и Московская область !!!Жорик в поиске Семьи!!!Жорик, Добрый , спокойный , большой бегемотик.Здоров,привит ,кастрирован. ​Телефон для связи: 8 (968) 858 55 58 Елена. Лучше пишите в…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Альма 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 28 кг. История Альмы очень печальная !Забрали мы ее год назад не совсем у хорошего хозяина , жила она в доме без света и тепла !…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Рокки 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Ищем для Рокки заботливых, чутких хозяев.Рокки — умный, добрый пёс с непростой судьбой, метис немецкой овчарки. Живёт в поселке под Лобней, фактически на самовыгуле….

Илюша 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес26 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и весь мир. Илюша привит, кастрирован, ЧИПирован.Наивный , бесхитростный пёсик, стеснительный и временами робкий. С людьми застенчивый, но не…

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…