Бетти 4 месяца. Балашиха МО.

Дома!!! 18.06.22

Бим- Бим 4 года. МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Красивая, спокойного нрава, добродушная и в меру весёлая, смешная немного, иногда играет со своим хвостиком,  девочка Бим-Бим! Ну, что сказать, на фото все понятно:…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….

Няша 2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Няша. Остаться равнодушным невозможно, она ждёт  Вас… Мордочка Няши- просто шедевр природы. Посмотреть и не умилиться невозможно. Все из-за обаятельных бровок, которые придают особое, пронзительно-трогательное выражение ее моське.Няша…

Рон 3 года. Москва.

Вес 20 кг. Рон метис Лайки средних размеров. Привит. Вырос в любви и заботе. Очень умный, игривый, добрый и ласковый пес. Знает базовые команды.Хорошо поддаётся дрессировке,  к детям аккуратен. С…

Бадди 1,5 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бадди — задорный, жизнерадостный, активный пес.В характере у него есть многое от породы хаски или лайки поэтому он обожает…

Амур 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Статный, красивый и обаятельный Амур ищет дом! Весёлый и очень любвеобильный пёс. Амур  отлично гуляет на поводке, обожает игры,…

Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг. Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми,…

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…