Бетховен 1,6 месяца. Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г.

Луис 3,5 месяца. Москва.

Москва и МО. Луис ищет заботливых и любящих родителей. Привит , пока однократно.От паразитов обработан. Вырастет среднего роста, до 45 см, мама небольшая.Малыш очень ласковый, добрый, общительный.Любит играть с игрушками,…

Жорик 4-5 лет. Москва.

Рост 65 см. Москва и Московская область !!!Жорик в поиске Семьи!!!Жорик, Добрый , спокойный , большой бегемотик.Здоров,привит ,кастрирован. ​Телефон для связи: 8 (968) 858 55 58 Елена. Лучше пишите в…

Щенок девочка 2,5 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Ищет дом маленькая девочка.Озорная и игривая. Ходит на пеленку. Обработана и привита первой прививкой. Размером сейчас меньше кошки ( на видео видно). Ест сухой корм с консервами.Вырастет…

Рэй 3,5 месяца. Москва.

Рэй . — все ему интересно и любопытно, самый смелый и заводила, отменный аппетит и настроение) игрунишка, любитель внимания, на месте усидеть не может, но на ручках замирает и готов…

Ника 8 месяцев. Москва.

Девочка Ника, привита, в ближайшее время будет стерилизована. Родилась в гаражах у выброшенной домашней собаки-мамки. Сейчас живет на передержке в вольере.Очень ласковая, игривая, любящая людей девочка. Немного с опаской относится…

Майра 1 год. МО.

Вес 30 кг. Ее зовут Майра. Она щенок. Мама и папа американские акиты. До встречи с ней я думала, что я не люблю эту породу. Теперь Майра моя любимица. Я…

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…