Блэки 4 месяца. Москва.

Дома!!! Сентябрь 2022 г.

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к…

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Грей 1 год. Химки МО.

Рост 47 см. Вес 12 кг. Этот ребёнок никого не оставит равнодушным. Это супермегаэлектровеник, ласкунчик и покоритель сердец! Если бы мог, то сидел бы у мамы/ папы на ручках постоянно,…

Шеф 5 лет. Зеленоград.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Добрее собаки, чем ШЕФ, Вы не найдете. Имеет замечательный характер, самое огромное сердце и преданную натуру. ШЕФ — собака-компаньон, собака-друг, невероятный пес! Умён, общителен…

Бэль 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Бэль- трепетная и уравновешенная девочка.Точно знает, когда время повеселиться, а когда стоит прилечь и отдохнуть.Очень тянется к человеку, готова следовать за ним по пятам.При этом умеет развлечь…

Ода 3 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 34 кг. Леди совершенство ~Мэри Попинс~ Ода ищет семью! Ода — идеальная семейная собака и отличный компаньон, из-за этого еще печальнее, что она уже 3-й год…

Лесси 3 года. Бронницы МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Лесси -собака с непростой судьбой, прошедшая через предательство. Её просто оставили в парке в ночь на произвол судьбы, привязав к дереву. Сейчас она в…

Проша 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Проша- собака с человеческими глазами и грустным взглядом. Он очень добрый, спокойный, благодарный; обычный, в нем нет породы, но есть огромное…