Бобби 2,5 месяца. Москва.

Бобби Дома!!! 25.10.21

Рада 2 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 25 кг. Радочка стерилизована.Рада- это просто вечный двигатель ! Вы любите отдыхать на природе ? Так вот ,Рада вам с удовольствием составит компанию очень любит плавать…

Проша 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Проша- собака с человеческими глазами и грустным взглядом. Он очень добрый, спокойный, благодарный; обычный, в нем нет породы, но есть огромное…

Бэль 2,5 года. Москва.

Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Белый метис лабрадора Бэль в добрые руки.Яркая красавица Бэль ищет дом. Метис лабрадора.Здорова, привита, есть ветпаспорт, стерилизована.Бэль активная, дружелюбная по отношению к…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…

Альма 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 42 см. Вес 18 кг. Москва и область. Эта красавица в маске запоминается с первого мгновения своим магнетическим взглядом. В нем все — надежда, мудрость не по годам, нежная…

Мышка Соня 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мышка Соня. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру очень спокойная, скромная, застенчивая девочка. Шумным…

Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и Московская область!!!Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.История его…