Боня 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 12 кг.

Привита, от паразитов обработана, стерилизована.
Боня очень добрая, ласковая, общительная девочка.
Она любит взрослых и детей, со всеми очень дружелюбна.
При знакомстве может быть немного скромной, но это быстро проходит .
С другими животными , тоже уживается хорошо.
Боня очень послушная собака.
На поводке ходить , только учится, но с каждым разом , все лучше и лучше .
Ищем семью , с проживанием в доме или в квартире, ни во дворе.

​Телефон для связи: 8 (917) 174 69 98 Мадина. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Ника 5 месяцев. Домодедово МО.

Щеночек-девочка Ника , ласковый маленький зайчик, умненькая, добрая, покладистая, спокойная ищет дом и самых лучших хозяев!Ника хорошо ходит на поводке. Обработана от глистов. Скоро 1я прививка.Дружелюбна к другим собачкам. Сейчас…

Тэффи 4 месяца. Москва.

Вес 8 кг. Один из самых чудесных щенков, которых я встречала: миленькая, ладненькая, нежная, как цветочек, сладкая, как шоколадка. Знакомьтесь, Тэффи.Тэффи-это про любовь. Ее надо любить безмерно, да и как…

Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг. В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до…

Лучик 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 30 кг. Лучик здоров, привит, кастрирован, чипирован.Лучик деликатный, стеснительный, очень добрый мальчик, нет ни капли агрессии.Не против поиграть с сородичами. Дружелюбен, спокоен с котиками.С незнакомыми людьми…

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Москва и МО. Миру необходим черный цвет, чтобы белый был заметнее. И эту роль Рокки готов взять на себя!Вместе с этим псом в ваш…

Кир 3,5 года. Раменское МО.

Рост 47 см. Вес 25-28 кг. Здоров, привит, кастрирован. Дружелюбен, знает поводок.Кир — ласковый, спокойный, жизнерадостный пес, человекоориентированный парень. Собака-компаньон. По характеру напоминает беззаботного шалопая. Такой большой бесконфликтный добряк. Его…

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Гретта 4 месяца. Москва.

Гретта обработана, привита. Ласковая девочка в поисках дома. Отзовись, мама! Привезём. ​Телефон для связи: 8 (903) 126 89 22 Гульнара. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…