Босс 1,5 месяца. Москва.

Дома!!! Октябрь 2022 г.

Найда 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. Красавица и умница Найда — прекрасный выбор для тех, кто ищет собаку-компаньона, с которой хоть на активную прогулку в лес, хоть мирно смотреть фильмы…

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг. Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя…

Кай 10 месяцев. Химки.

Рост 35 см. Вес 16 кг. Кай привит . Обработан . В добрые руки пристраивается щенок Кай ,невероятно  ласковый мальчик, обожает внимание людей, играть с игрушками,с другими животными дружит. С…

Шопен 11 месяцев. Троицк.

Рост 58 см. Вес 22 кг. Обаятельный и привлекательный Шопен ищет семью, которую будет бесконечно любить!Его имя, как нельзя лучше отражает его нрав: нежный и красивый — как музыка Шопена!…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…