Брэд 2 месяца. Дмитров МО.

Дома!!! 14.06.22

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…

Малинка 3 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 40 кг. Малинка(назвали так, пч похож на маленуа).Кастрирован, привит.Мы не знаем точную историю Малинки , знаем только то , что он появился на кладбище и стал…

Максик 2,5 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 28 кг. Максик – это воплощение доброты и благодетели. Его душа распахнута всему миру и  он готов обнять весь мир. Потому что Макс искренне считает, что…

Буч 5 месяцев. Москва.

Вес 10-15 кг. Знакомьтесь, Буч.Буч родился в конце августа-начале сентября 2023 года, он еще совсем малыш. Проживает на передержке в Москве. Жизнерадостный, добрый, любвеобильный малый. Буч очень любит прогулки, любит…

Няша 2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Няша. Остаться равнодушным невозможно, она ждёт  Вас… Мордочка Няши- просто шедевр природы. Посмотреть и не умилиться невозможно. Все из-за обаятельных бровок, которые придают особое, пронзительно-трогательное выражение ее моське.Няша…

Джефф 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Умничка Джефф в добрые руки.Джефф — просто золотой пёс!Здоровый, кастрированный и привитый.Людей любит, еду из рук берёт очень аккуратно.Знает и с удовольствием выполняет команды.Джефф…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Веста 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Москва и весь мир! Нежная Веста ищет дом! Веста — очень нежное создание. Она супер ласковая и милая собачка, под стать своему окрасу- светлая…