Булочка 2 года. Сергиев Посад МО.

Дома !!! 29.05.22

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Рада 2 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 25 кг. Радочка стерилизована.Рада- это просто вечный двигатель ! Вы любите отдыхать на природе ? Так вот ,Рада вам с удовольствием составит компанию очень любит плавать…

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…

Бакс 2,5 года. МО.

Рост — 47см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Если Вам нужен преданный и обожающий вас друг-компаньон, то Бакс вам идеально подходит. Потрясающий парень с карамельно-рыжим окрасом, зелеными глазами и…

Сара 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Умная благодарная собака Сара ищет дом и самого лучшего хозяина.Собаки не боятся машин. Сару сбили..Добрые люди оплатили операцию и Саре поставили пластины в лапу….

Фунтик 3 года. Москва.

Вес 12 кг. Фунтик  чипирован. Здоров. Привит.Фунтик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Рада 1 год. Москва.

Вес 20 кг. Замечательная красавица Рада ищет дом.Она полностью здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт.Возраст чуть больше года.Среднего размера, весом около 20 кг.Рада очень общительная, активная и умная.С…

Томик 1 год. Наро-Фоминск МО.

Рост 47 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис овчарки Томик в поисках своего хозяина! Томас вывезен из ППБЖ Якутска!Все, что он видел за свою короткую жизнь это голод,…

Лёва 3 года. Москва.

Рост 43 см. Вес 16 кг. Лёва миниатюрный, солнечный, рыжий мальчик, по размеру ниже колена.Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт.Лева родился и жил в подвале, а после попал в приют, где…