Вайс 7 месяцев. Москва.

Вайс Дома!!! 27.06.21

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 32 кг. Замечательный Рафаэль ищет дом!Хороший друг, верный компаньон.Как близкий метис восточно-европейской овчарки, он активен, привязан к человеку, умён и требует внимания к своим потребностям.Гулять, учить…

Рада 1 год. Москва.

Вес 20 кг. Замечательная красавица Рада ищет дом.Она полностью здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт.Возраст чуть больше года.Среднего размера, весом около 20 кг.Рада очень общительная, активная и умная.С…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг. Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам….

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Джипси 7 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Джипси — хитрюга и вечный двигатель, весёлая и озорная, смешная и человекоориентрованная.Выманит у вас все обнимашки, вкусняшки и нагадает сто тысяч миллиардов счастливых мгновений…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…

Аскольд 1,5 года. Зеленоград.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кобель -метис Бельгийской овчарки.Жизнь у Аскольда непростая- спустя год жизни в семье их планы изменились и собаку приговорили к жизни в приюте. Он тяжко…

Вишня 3 года. Москва.

Рост 45-50 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищет семью добрая собачка Вишенка.У Вишни очень интересный шоколадный окрас, глаза будто спелые вишни. По характеру спокойная, прелесная девочка,…