Вера 2 года. Москва.

Дома!!! 24.06.22

Марта 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Кай 10 месяцев. Химки.

Рост 35 см. Вес 16 кг. Кай привит . Обработан . В добрые руки пристраивается щенок Кай ,невероятно  ласковый мальчик, обожает внимание людей, играть с игрушками,с другими животными дружит. С…

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 32 кг. Замечательный Рафаэль ищет дом!Хороший друг, верный компаньон.Как близкий метис восточно-европейской овчарки, он активен, привязан к человеку, умён и требует внимания к своим потребностям.Гулять, учить…

Слада 11 месяцев. Москва.

Сладу спасли от смерти от яда. Осталось найти дом…Если бы Сладу нашли чуть позже, живой бы она наверняка уже не была. Все потому, что забирали ее из региона, где травить…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Грета 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 14 кг. Грета здорова; привита ; стерилизована ; от паразитов обработана.Малышка уже год живет в приюте и ждёт своих родителей .Грета очень любит людей ; детей…

Чупа 1,3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. История этого милого парня началась на улице в 2,5 месяца, в декабре бродил один в морозы, забрали его в приют, но этот малыш настолько…