Винсент 2 месяца. Москва.

Дома !!! 11.07.22

Баксик 5 месяцев. Москва.

Баксик весëлый щенок 5 месяцев. Привит. Мальчишку нашли вместе с мамой, братьями и сëстрами в Осетии. Детки с мамой просили поесть, бегая за всеми, махая хвостиками. Выжить там почти нет…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Альма 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 42 см. Вес 18 кг. Москва и область. Эта красавица в маске запоминается с первого мгновения своим магнетическим взглядом. В нем все — надежда, мудрость не по годам, нежная…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Лента 3 года. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Лента девочка. Находится на вольерной передержке в районе г. Лобня МО.Лента — прекрасная, компанейская собака с устойчивой психикой, никогда не унывает…