Волчёк 1,5 года. Москва.

Вес 30 кг.

Волчёк 3то энергетик и антистресс в одном флаконе. До него дотронешься и сердце наполняется счастьем и умиротворением). Добряк и весельчак). Пристраивается в дом, желательно второй собакой. У него есть друзья, один, если в вольере, будет скучать) Вес около 30 кг, очень пропорционально сложен. Красив и шикарен!

​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. WhatsApp или пишите в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Айса 1 год. Москва.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака привита, стерилизована, здорова. Айса обожает жить. Пообщавшись с ней вы точно заразитесь этим чувством. Играть, исследовать мир, бегать — вот…

Зусман 5 лет. Москва.

Рост 30 см. Вес 14 кг. Зусман вакцинирован, кастрирован, обработан, чипирован, здоров.Декабрист Зусман, он же Мячик, он же Кабачочек!)Все свои прозвища получил не просто так. Зусман воин, который не сдаётся!…

Юнна 3 месяца. Санкт-Петербург.

Вес 3,2 кг. !!!Пристраиваем Москва и область. Доставку организуем!!! Свою семью наша мандариново-апельсиновая долечка ждёт!Смогла, справилась, победила энтерит!Юнна, Юночка наша любимая.Очень, очень нужен дом. День рождения 24.01.2024. Весим 3,2 кг,…

Жужа 2 года. Домодедово МО.

Вес 24 кг. Жужа комсомолка, спортсменка и просто красавица!Если вашему дому не хватает твёрдой лапы, а сердцу ласкового взгляда, Вам точно к нам. Молодая собака Жужа (около 2 лет), среднего…

Тимоша 2 месяца. Москва.

Малыш Тимоша очень ждёт своего человека! Тим, как положено щенку — озорной, общительный и активный. Тим добрый и ласковый, очень радуется вниманию человека, любит залезть на ручки, что бы почесали…

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…

Майло 2,5 года. Москва.

Срочно ищет дом мальчик Майло. Хороший, добрый, верный пёс. Знает команды. Не агрессивный.Пристраивается в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Возможна доставка и испытательный срок. ​Телефон для связи:…