Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг.

Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово живодера). Когда все детки окрепли, каждый уехал в новую семью включая мамочку.

Вольф тогда тоже уехал… «Не смотря на свое имя, он очень добрый и приветливый. Станет для вас прекрасным другом и компаньоном. 2 месяца, полностью здоров. Малыш максимально ориентирован на людей и прекрасно подойдет в семью с детьми.» — писали мы. Семья ничем не вызывала подозрений и радовалась новому члену семьи. Но спустя год Вольфа вернули с поломанной психикой. Нет, он не стал агрессивным или неадекватным. Его не били. Но Нелюбовь сделала свое черное дело. Вольф вернулся очень грустным, замкнутым и боявшимся людей. Понадобилось время, чтобы он оттаял и заново стал доверять людям.

Сейчас это снова наш дружелюбный малыш, которому уже 3 годика. Очень красивый и очень ласковый. От прошлого предательства осталась боязнь незнакомых, нужно немножко времени, чтобы он к вам привык. А когда раскроется, он будет только ваш!
Здоров, кастрирован, привит,  имеет ветпаспорт со всеми отметками

Вольф пристраивается в спокойную ответственную семью, готовую подарить нашему малышу полноценную счастливую собачью жизнь и быть ему заботливыми хозяевами, в Москву или МО по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. ‼️Строго НЕ НА ЦЕПЬ И НЕ В ВОЛЬЕР, БЕЗ САМОВЫГУЛА!

​Телефон для связи: 8 (916) 999 58 04 Олеся. WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мишутка 5 месяцев. Москва.

Вес 9 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный малыш. Милый, очень яркий и невероятный ребёнок.Как все дети шаловлив, но очень смышлён, легко вписывается в любую компанию и активно участвует…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Туся 4 месяца. Москва.

Наша солнечная девчонка. Самая быстрая и активная из всех. Любознательная и очень любвеобильная. Ей важно всегда быть с человеком, а еще лучше играться и бегать. Гулять и прыгать. Сделана первая…

Ричард 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 57 см. Вес 30 кг. Милый, добрый,уживающийся с самыми свирепыми собаками Ричард был спасён из Владимирской области , где добрые деревенские жители планировали его пристрелить. Ричик крупный чёрный парень …

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Рио 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 25 кг. Этот мальчик похож на вечернее летнее солнышко. Мягкое, доброе и ненавязчивое. Он будет вас согревать своим спокойным теплом, радовать обществом, станет прекрасным компаньоном в…