Глаша 3 месяца. Москва.

Дома !!! 25.04.22

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Макс 2 года. Москва.

Ищет дом молодой (2 года) и невероятно красивый пёс Макс! СТРОГО в дом с участком, НЕ квартира. Максу здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником…

Зара 1,5-2 года. Москва.

Рост 35 см. Зарочка утонченная и воспитанная аристократка, прекрасно ладит с собратьями, настоящее сокровище, чудесная Собака с золотым характером собака- душа и настоящий компаньон очень умная при первом же знакомстве…

Джеки 1,5 года. Новая Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Игривая ласковая девочка , немного пугливая. Сейчас находится в приюте, ищем заботливых хозяев. Хорошо ладит с другими собаками.Помогите найти малышке дом, не дело все…

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Дэнвер 2 года . Москва.

Дэнвер супер-пёс! Очень позитивный и ласковый! Смелый, сильный и невероятно милый!Проявляет охранные качества. С другими собаками отлично ладит (если правильно познакомить)! Обожает компанию и людей и сородичей в равной степени!…