Грейси 2 месяца. Москва.

Дома !!! Ноябрь 2022 г.

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Конкордия 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Москва и МО. Богиня Конкордия в римской мифологии олицетворяет согласие. Хотели бы свою личную богиню? И она тоже совершенно согласна ехать к вам домой!…

Вовик 3 года. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Вовик ищет семью. Ростом как корги, ласковый, как кошка! Очень контактный, милый, забавный, ласковый, игривый. Привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в добрые…

Ума 4 месяца. Москва.

Москва, Московская область, другие города Ума рождена в октябре 2023 г., девочка, обработана, привита. Вырастет средней по размеру Умочка — солнечный зайчик, прыгающий от счастья и дарящий радость. Там, где…

Малинка 3 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 40 кг. Малинка(назвали так, пч похож на маленуа).Кастрирован, привит.Мы не знаем точную историю Малинки , знаем только то , что он появился на кладбище и стал…

Нуар 8 месяцев. Москва.

Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко. Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт…

Омега 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 20 кг. Привита, стерилизована, чипирована.Девочка-уголёк Омега ищет самые добрые и заботливые руки. Спасена волонтёрами, проходит социализацию на квартирной передержке. Знает поводок (шлейку) и туалет на улице,…

Гек 8 месяцев. Москва.

Ищет любящих хозяев щенок Гек,. Привит, живет на передержке в вольере. Серьезный парень, внимательный, не агрессивный, любит играть с собаками, детьми. Интересный окрас, как шоколадка. ​Телефон для связи: 8 (916)…

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…