Грей 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг.

Грей очень шустрый и счастливый малыш. Будет средним 15-17 кг. Любит когда с ним занимаются. Дружит с котами).

​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг. Молодой парень Рокки в поисках семьи!Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.Очень красивый , сообразительный, подстраивается под…

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Тимоша 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Тимоша сoткaн из нeжности и чуткоcти. Oн oчeнь дружелюбный: прeкраcно oбщается с сорoдичaми и быстро идет на…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Лиффи 1,5 года. Москва.

Вес 7 кг. Лиффи, метис йорка. Привита. Стерильна. Необыкновенно добрая, спокойная и послушная собачка. После грумера будет красоткой))) ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в…

Лесси 3 года. Бронницы МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Лесси -собака с непростой судьбой, прошедшая через предательство. Её просто оставили в парке в ночь на произвол судьбы, привязав к дереву. Сейчас она в…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…