Грета 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 14 кг.

Грета здорова; привита ; стерилизована ; от паразитов обработана.
Малышка уже год живет в приюте и ждёт своих родителей .
Грета очень любит людей ; детей . Всегда с удовольствием бежит им на встречу .
Очень быстро осваивается на новом месте. Легко находит общий язык с сородичами, но очень любит проявлять лидерские качества, тем самым первая всегда и везде. Своего человека в обиду не даст, охранные качества отличные.
Малышка будет лучшим и близким вашим другом , а лучше частью вашей семьи.
Приучена к выгулу и поводку.

​Телефон для связи: 8 (917) 174 69 98 Мадина. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!…

Бублик 4,5 месяца. Москва.

Вес 8 кг. Бублик дружелюбный и легко со всеми уживается. Любит прогулки и общение с другими собаками.Дома ведет себя хорошо.Быстро обучается. Привит. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80 05…

Алмаз 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 26 кг. Алмаз — активный, уверенный, доброжелательный, умный пёс. Бывшедомашний, т.к. попав в приют уже знал команды «сидеть», «ко мне», «фу», «дай лапу». Хорошо идёт на…

Герда 2-3 года. МО.

Рост 61 см. Вес 35 кг. Герда очень умная, ласковая, благодарная и верная собачка.Она отлично ладит с другими собаками, любит с ними играть. Девочка терпит выгул и учится ходить на…

Диана 6 месяцев. Видное МО.

Красавица Диана ищет своих любящих хозяев.Диане 6 месяцев, есть ветпаспорт, привита, обработана.Очень спокойная, любящая ласку, очень любит находиться рядом. К поводку приучена, спокойно и гордо идёт рчдом. Любит выполнять команды…

Зубик 7 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. !!!Есть классное видео!!! Зубик в поиске достойной семьи.Забрали его из неблагополучной семьи…семьи маргиналов.Если он не найдет в ближайшее время дом, его ждёт приют. А он такой крошечный,…

Арчи 10 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг. Арчи полностью привит. Имеет ветпаспорт.Пристраивается в семью с детьми и другими животными.По характеру добряк, но с охранными качествами.Кушает сухой корм. Отдаётся по договору ответственного…

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 5,5 кг. Невероятно красивая и ласковая девочка Юкки ищет самые лучшие ручки. Былa спaсенa с улицы из ужасных условий. Обработана от паразитов. Привита.Малышка обожает всех вокруг (собак, кошек, детей)…

Ника 8 месяцев. Москва.

Девочка Ника, привита, в ближайшее время будет стерилизована. Родилась в гаражах у выброшенной домашней собаки-мамки. Сейчас живет на передержке в вольере.Очень ласковая, игривая, любящая людей девочка. Немного с опаской относится…