Гринч 8 месяцев. Москва.

Дома!!! 12.05.22

Венди 2 месяца. Домодедово МО.

Пристраивается в добрые руки щенок Вэнди  медвежонок ( мальчик), обработан от всех паразитов, кушает сухой корм, от натуральной пищи тоже не откажется. Несмотря на свой юный возраст уже охраняет территорию…

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…

Мишенька 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 11 кг. Мишенька обработан, привит, на днях кастрация .Контактный, без агрессии, всех любит и обожает.В машине ведет себя прекрасно. Поводок, выгул знает. ​Телефон для связи: 8…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Лиза 10 месяцев. Москва.

Вес 23 кг. Метис акиты Лиза в добрые руки.Ждёт самых лучших родителей красавица Лиза — метис акиты!Молодая, среднего размера.Собака здорова, стерилизована, привита, обработана и имеет ветпаспорт.Очень ориентирована на человека, социализирована.Знает…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….