Гроза 7 месяцев. Москва.

Дома!!! 20.06.22

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…

Бадди 4 месяца. Москва.

Бадди активный, славный малый. Ладит с собаками и кошками. Найдись, мама и папа этому игривому мальчугану. Обработан, привит. Привезём. ​Телефон для связи: 8 (903) 126 89 22 Гульнара. При звонке…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Жозефина 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Жозефина — cтатная красотка  c разными глазами. Oдин глаз гoлубой, другoй каpий..Очeнь эффектная  и бeзумнo кpacивая  девочка в поискаx дoмa и сeмьи!Aбcoлютно здоpoва, обработана…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Бэмби 1 год. Москва.

!!!Есть видео!!! Вашему вниманию предлагается Бэмби — ей всего годик, но девочка уже очень разумная. Несмотря на то, что Бэмби особенная собачка, она жизнерадостная и активная.Человекоориентированная, понимает с полуслова.Припособилась к…

Шерлок 7,5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ваш лучший друг Шерлок! Шерлок красив и умён. В нём есть и чувство собственного достоинства  и невероятная нежность к тем, кому…