Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Москва и Московская область!!!
Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.
История его банальна…. щенком 3х месяцев отроду его посадили на цепь на промзоне. Назвали Громом. Да, да малявку который писался от радости, когда с ним играли, назвали таким именем. Ну а дальше что то пошло не по плану. Человек уехал в свой «урюпинск» оставив щенка своим «коллегам», а через пару месяцев и «коллеги» съехали с базы, даже будку ему не оставив .
Его подкармливают неравнодушные люди на этой же базе, будку я ему хорошую выделила, а вот человеческой ласки и надёжного хозяина ему конечно не хватает.
Гром хорошо обучаем, любит людей, пытается ладить с кошками. Сейчас ему около года. Отдадим в частный дом, возможно в вольер, но с обязательным выгулом и обучением уму разуму.

​Телефон для связи: 8 (968) 858 55 58 Елена. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Ириска 9-10 месяцев. Москва.

Вес 9,5 кг. Ириска обработана  ,привита !Со всеми абсолютно контактная,активная ,игривая,поводок знает !Людей безумно любит,агрессии нет.В машине ведет себя прекрасно!В данный момент находится на передержке в Москве ! ​Телефон для…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Лёва 3 года. Москва.

Рост 43 см. Вес 16 кг. Лёва миниатюрный, солнечный, рыжий мальчик, по размеру ниже колена.Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт.Лева родился и жил в подвале, а после попал в приют, где…

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Варя 1,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Милая Варюша ищет своего человека!Девочка с тонкой душевной организацией, которой нужно немного времени, любви и заботы, чтобы она впустила человека в своё сердце. Но…

Лиса 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Собака, девочка по клички Лиса. Привита ,стерилизованна. Очень дружелюбная, весёлая. Живёт на вольерной передержке. Пристраивается желательно в частный сектор. ​Телефон для связи: 8 (925)…

Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг. Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…