Джек 1 год. Москва.

Дома!!!Апрель 2023 г.

Мишенька 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 11 кг. Мишенька обработан, привит, на днях кастрация .Контактный, без агрессии, всех любит и обожает.В машине ведет себя прекрасно. Поводок, выгул знает. ​Телефон для связи: 8…

Лучик 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 30 кг. Лучик здоров, привит, кастрирован, чипирован.Лучик деликатный, стеснительный, очень добрый мальчик, нет ни капли агрессии.Не против поиграть с сородичами. Дружелюбен, спокоен с котиками.С незнакомыми людьми…

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Прима 5 месяцев. Москва.

Прима приехала к нам из Осетии. Вырастит крупной и красивой девочкой с пепельно белым окрасом.По характеру очень ласковая, игривая и активная девчонка.Обработана от глистов и блох. В планах вакцинация.В туалет…

Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень…

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…