Джек 1 год. Москва.

Дома!!! Март 2023 г.

Вик 8 месяцев. Москва.

Очень ищет и ждет любящих хозяев щенок Вик. Привит, живет на передержке  в вольере. Родился у брошенной домашней мамки-собаки. Озорной, немного пока пугливый, но очень ласковый.  ​Телефон для связи: 8…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…

Спайк 3 месяца. Москва.

Спайк, мальчик, ищет себе семью  для активных игр и спокойного отдыха.Любит ласку и внимание человека,нравится когда его гладят.Добрый, активный, не конфликтный, играет со всем, что попадет в его поле зрения….

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Дэни 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Красавец Дэни в поисках семьи.Здоров, привит, кастрирован, есть ветпаспорт.Прекрасный парень, добрый, ласковый, любознательный, преданный и любящий. Отлично ладит с другими собаками, котами и детьми….

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…

Ника 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ника. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, скромная, умненькая девочка. Прекрасно подойдёт для…

Тайра 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Тайра красавица. Очень похожа на настоящую овчарку, статная,  ушки колышком, лапки мощные. У девочки очень фактурная мордочка, крупный носик, её ни с кем не…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…