Джина 5 месяцев. Москва.

Дома!!! Ноябрь 2022 г.

Рыжик 2 года. Москва.

Рост 45 см. Рыжик — бывший бродяга из Кисловодска.Привит. Кастрирован. Чуть больше 2-х лет.  Рост…Знакомьтесь — это счастливчик Рыжик!Почему счастливчик? Расскажу!)).Рыжик родился в Кисловодске, совсем щенком оказался бездомышем. Обосновался малыш…

Ода 3 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 34 кг. Леди совершенство ~Мэри Попинс~ Ода ищет семью! Ода — идеальная семейная собака и отличный компаньон, из-за этого еще печальнее, что она уже 3-й год…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Джули 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Джул и стерильная Очень ласковая, добрая и солнечная девочка с самыми красивыми глазами) Как и все, ждёт своего счастливого дня, чтобы стать любимой собакой))))…

Мэйбл 1 год. Нахабино МО.

Вес 25 кг. Рост примерно по колено. Ласковая и игривая ищет семью.Сейчас на передержке в квартире.и ведет себя так, будто всегда так и жила. Быстро приняла правила, ладит с другими…

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…

Руслан 3 месяца. Москва.

Руслан, а сокращенно Русь,  родился примерно 20.01.2024.Русь в Москву прибыл из Махачкалы, маму и папа не не видели, поэтому сложно сказать какой будет, но скорее всего приблизительно +- 55 см…

Мия 2 года. Москва.

Вес 19 кг. Посмотрите на эту чудесную и весёлую девчонку! Кому нужна активная подружка?! Мия- умница и красавица! Ей чуть больше 2 лет, но ее уже трижды предавали! Бывшие хозяева…

Яша 2 года. Москва.

Рост 65 см. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская область!Яшечка  — нежный и трогательный мальчик, который несмотря на жизненные потрясения, по-прежнему верит в лучшее и все еще надеется найти семью, которая…