Дик 8 месяцев. Москва.

Дома!!! 30.07.22

Моника 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 10 кг. Очаровательный разноглазый щенок Моника, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Моника- игривая, ласковая и умненькая девочка. Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом по…

Лира 2-5 лет. МО.

Рост 40 см. Вес 20-21 кг. Молодая, изящная собака, попавшая в отлов и севшая на пожизненный срок в приюте с сентября 2023… Вот такая проза жизни…Но эта девчонка выше всей…

София 2,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. СОФИЯ ищет дом. Собачка она некрупная- рост в холке около 40 см, вес 15 кг. Здорова, привита, стерилизована. Полностью адаптирована к проживанию в квартире….

Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг. Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту…

Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке…

Венди 2 месяца. Домодедово МО.

Пристраивается в добрые руки щенок Вэнди  медвежонок ( мальчик), обработан от всех паразитов, кушает сухой корм, от натуральной пищи тоже не откажется. Несмотря на свой юный возраст уже охраняет территорию…

Ёлка 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ёлка стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработанаЗимой и летом стройная и рыжая была!Ёлка молодая, грациозная и очень изящная собака! Она попала в приют щенком и выросла…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…