Динуля 5 лет. Подольск МО.

Дома!!! Декабрь 2022 г.

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…

Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг. Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя…

Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Тим  кастрирован, привит!Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья,…

Шанни 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. То, что Шанни — особа с тонкой душевной организацией, нежная и трепетная, видно, кажется, и по фото. Вся подчеркнуто-хрупкая, изящно-настороженная… Она такая и внутри:…

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Кураж 9 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. Кураж метис таксы, кастрирован.  Маленький весёлый очень обаятельный малыш! Ждёт давно своих хозяев! ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или…

Буся 1 год. Москва.

Москва и Московская область !!!Буся в поиске Семьи!!!Буся порода Английская гончая.Активная , очень контактная и добрая девочка!!!Дружит со всеми без исключения.Здорова, привита, стерилизована.Приют «Симба» ​Телефон для связи: 8 (968) 858…