Добби 1,5 года. Москва.

Вес 25 кг.

Добби- обаятельный  и симпатичный  мальчик с грустным взглядом‼️ Был пристроен  в загородный дом, где он счастливо прожил с любящим пожилым хозяином почти год‼️ Но хозяин  умер, а родственники выгнали его‼️ Ему так нужен дом, в приюте и на передержке домашним песикам  плохо‼️
Добби — умный пëс, знает команды, хорошо общается с другими собаками и с котиками, он будет  самым преданным другом и прекрасным компаньоном‼️ Добби кастрирован ,привит, чипирован,  весит около 25 кг , ходит на поводке‼️
Он идеальный друг и верный пëс! Пристривается людям , которые его не бросят, не предадут, в квартиру или дом, с проживанием в доме‼️
Москва и МО Привезем.

Телефон для связи: 8 (915) 216 52 18 Елена. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Маня 2 года. Ногинск МО.

Рост 48 см. Вес 18-20 кг. Наша красавица Маня привита, обработана от паразитов, стерилизована. Собакен средних размеров. Наша Манечка собачка не с простой судьбой. Что с ней случилось, мы не…

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Габи 11 месяцев. Абхазия.

Рост 43 см. Вес 12 кг. !!!Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем!!! Собачку зовут Габи, сейчас в Абхазии в приюте.Стерилизована, полностью вакцинирована, есть Вет паспорт.Ей 11 месяцев, больше расти не…

Рад 1 год. Софрино МО.

Рост 35 см. Вес 9 кг. Рад кастрирован, привит. Очень ласковый, смелый и игривый. Послушный. Находится в Софрино. ​​Телефон для связи: 8 (901) 518 69 21 Мария. Лучше пишите на…

Дина 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Дина,  девочка, порода-Дратхаар. Стерилизована, привита. Дина очень спокойная, умеет ездить в авто, в квартире себя ведёт идеально, в лифт,лестницы без опаски , прекрасно ходит…

Соник 1,2 года. Орехово-Зуево МО.

Соник шоколадного окраса пëс, спокойный мальчик, любит внимание. Соника с братьями и сëстрами спасли от рук жестоких людей, какая участь их ждала, страшно представить. Мальчик кастрирован, привит. Рост средний, до…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Веснушка 10 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Веснушка ищет дом! Москва и МО. Мы не понимаем, как можно быть такой обаятельной собакой и жить в приюте при этом? Веснушка очень забавная….

Лола 1,8 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 27 кг. Лола очень нуждается в своем доме и заботливых хозяевах. Лола — настоящая красавица! У нее окрас великолепного медного оттенка, который в сочетании с ее…