Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг.

Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень скромная и застенчивая девочка, но в тоже время нежная и любящая. Здорова, стерилизована, привита, обработана есть ветпаспорт. Не большая ниже колена, мини овчарка. Ей очень не комфортно в компании такого огромного колличества собак, срочно нужна семья. Нам очень нужна хорошая семья .

​Телефон для связи: 8 (925) 792 45 10 Марина. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Фунтик 3 года. Москва.

Вес 12 кг. Фунтик  чипирован. Здоров. Привит.Фунтик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Добби 1,5 года. Москва.

Вес 25 кг. Добби- обаятельный  и симпатичный  мальчик с грустным взглядом‼️ Был пристроен  в загородный дом, где он счастливо прожил с любящим пожилым хозяином почти год‼️ Но хозяин  умер, а…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг. В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье —…

Эля 6 лет . Серпухов МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Ищем дом для собаки Эли! Когда-то ее изъяли из семьи неадекватных людей, которые измывались над ней, били, морили голодом, не выгуливали. Затравленный зверёк, скелет, обтянутый…

Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но…

Шерри 1,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 10-11 кг. Шерри чуткая, ласковая, общительная, игривая , красивая девочка Шерри ждет СВОЕГО хозяина. Обработана, привита, стерилизована, есть ветпаспорт, социальная, дружит с другими животными, приучена к…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…