Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг.

Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью, начала привыкать, доверять, но увы и здесь не сложились отношения с детьми.. Поэтому красавица и умница Зефирка ищет дом без детей, где она будет жить в спокойной и любящей обстановке! Зефирка добрая, ласковая, немного застенчивая девочка. Отлично гуляет на поводке, все дела делает на улице!  Ест сухой корм, любит вкусняшки.
Дружна с котами и лояльна к собакам на улице. Зефирка здорова, привита, стерелизована и очень ждёт своего человека!! Москва Ярославское шоссе.

​Телефон для связи: 8 (903) 292 80 11 Вероника. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Элвис 4 года. МО.

Рост 60 см. Вес 26 кг. Элвис Курцхаар. Привит, кастрирован, чипирован. Имеет ветпаспорт. Отдадим в добрые ответственные руки красивого умного мальчика.Добрейший, ласковый, нежный и игривый малыш.Можно гладить с утра до…

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Айза 6 лет. Москва.

Рост 63 см. Вес 65 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айза молодая и игривая особа, с красивыми и выразительными глазами, чудесными и умопомрачительными ресничками. Её сердце заполнено любовью! Она…

Зусман 5 лет. Москва.

Рост 30 см. Вес 14 кг. Зусман вакцинирован, кастрирован, обработан, чипирован, здоров.Декабрист Зусман, он же Мячик, он же Кабачочек!)Все свои прозвища получил не просто так. Зусман воин, который не сдаётся!…

Герда 2 года. Москва.

Рост 64 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Если ваша жизнь стала скучна и безрадостна, вам непременно нужно немного сказки. И далеко ходить не нужно! Вас уже…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Лея 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Лея попала в приют для собак маленьким щенком, вместе со своей сестрой, их маму сбила машина. Лея застенчивая и немного пугливая, но, несмотря на…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Фокс 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Фокса в приют мы забрали со стоянки в 10 месяцев. Отследив по камерам увидели, что его высадили из машины и уехали, причина скорее всего…