Злата 3 месяца. Москва.

Дома!!! 24.06.22

Нюша 5 лет. Оренбург.

Рост 47. Вес 22 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. Где то в далекой галактике при рождении в каждую собаку закладывают порцию любви к человеку. Нюша вся, от…

Макс 2 года. Москва.

Ищет дом молодой (2 года) и невероятно красивый пёс Макс! СТРОГО в дом с участком, НЕ квартира. Максу здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником…

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…

Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг. «Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен —…

Борис 7 месяцев. Москва.

В добрые, добрые руки .Борис, отличный паренёк .Крепок, здоров, привит( имеет ветпаспорт) , стерилизован.У парня золотой характер.Добрый, контактный, немного хитроват , но хорошо поддаётся воспитанию.Ооочень привязан к своему человеку.Обожает прогулки…

Кай 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Кай красивый, пушистый, мягкий….Кастрирован, привит, с паспортом. В еде не капризен.Устраивается в частный дом охранником для свободного выгула во дворе, но не на цепь….

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Асти 3 месяца. Москва.

Миниатюрная девочка Асти ищет свободное сердце для длительных отношений.Здорова, привита, обработана, будет не больше 10кг. Туалет на пленку, умеет ходить на поводке.Мегашустрая, яркая, жизнерадостная, игривая, любопытная, позитивная, умная, умеющая отстаивать…

Мими 2 месяца. Москва.

Вес 1,8 кг. Мими нежная и трогательная, может долго-долго лежать на ручках.Ладит с другими животными. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80 05 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram….