Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !
Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около года — замечательный возраст: уже понятен размер, характер и повадки. Кай отличается спокойным нравом и очень хорошей обучаемостью: он слушает человека, доверяет ему, проявляет себя как очень преданный друг. Этот малыш имеет за плечами непростую судьбу, но он сохранил веру в дружбу с человеком.
Он отлично подойдёт для проживания в квартире или в загородном доме (не на цепи), ведёт себя просто великолепно: спокойный, рассудительный мальчик, который полюбит своего человека крепко и навсегда!
Привит, стерилизован, отдается по договору ответственной передачи животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Сейчас Кай живёт на временной передержке и будет очень рад познакомиться с потенциальными хозяевами.
​Телефон для связи: 8 (916) 224 57 03 Любовь. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (925) 053 12 99 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Умка 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Девочка Умка.Анплизы в…

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Нюша 2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Нюша. Самая обаятельная и привлекательная малышка ищет дом Самая обаятельная и нежная из всех!Посидеть на ручках — ура! Тихонько посидеть рядом с человеком- замечательно! Активные игры — прекрасно!Нюша…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг. Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. МИЕ НУЖЕН ДОМВ ноябре её…

Жорик 8 месяцев. Одинцово Мо.

Жорик — нос кнопка и умные глазки. Совсем не для цепи… Кажется, что с этим щенком можно вести философские беседы. Не иначе! Вон, какие умные глазки. И несомненно любопытный нос…

Ника 2 года. Москва.

Собака Ника привита, стерилизована. Бывшедомашняя, была найдена в Апрелевке МО, когда только родила щенят. Щенятам уже 8 месяцев,также пристраиваются. Ника очень ласковая, аккуратная, чувствительная, великолепная собачка, немного правда пугливая к…

Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг. Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту…