Каспер 1,5 года. Москва.

Дома!!! Январь 2023 г.

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Эля 6 лет . Серпухов МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Ищем дом для собаки Эли! Когда-то ее изъяли из семьи неадекватных людей, которые измывались над ней, били, морили голодом, не выгуливали. Затравленный зверёк, скелет, обтянутый…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Рэсси 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рэсси сбалансированная по темпераменту собачка, несмотря на прадедов терьеров. Она всегда адекватно проявляет эмоции и не теряет контакта с…

Лента 3 года. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Лента девочка. Находится на вольерной передержке в районе г. Лобня МО.Лента — прекрасная, компанейская собака с устойчивой психикой, никогда не унывает…

Вулкан 5 месяцев. Бронницы МО.

Вес 20 кг. Вулкан в поисках дома.Малыш привит и обработан по возрасту.Был вместе с братиками и сестричками спасен от неминуемой гибели в морозы.Большой и ласковый щенок)Умён, уже знает некоторые команды…

Дружок 2 года. Москва.

Дружок приехал из Донецка, его хозяин, русский солдат который погиб. Дружку два года, он приехал неделю назад в Москву. Домашний мальчик,который остался совсем один,ищет своего любящего, нового хозяина. Отличный хозяин,…

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Амур 1,3 года. Москва.

Рост 47-50 см. Вес 32-34 кг. !!!Есть классное видео!!! Приезжайте скорее знакомиться с Амуром!Амур еще подросток. Пес крупный, но больше уже не вырастет. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.У Амура щенячий задор,…