Кир 3,5 года. Раменское МО.

Рост 47 см. Вес 25-28 кг.

Здоров, привит, кастрирован. Дружелюбен, знает поводок.
Кир — ласковый, спокойный, жизнерадостный пес, человекоориентированный парень. Собака-компаньон. По характеру напоминает беззаботного шалопая. Такой большой бесконфликтный добряк. Его дворянский род явно дружил с ротвейлерами, босеронами или доберманами. Станет хорошим спутником для любителей пеших прогулок по парку или лесу, для дачного отдыха или любителей скандинавской ходьбы. Приучен и очень чутко реагирует на поводок. Сейчас ему около 3.5 лет. год рождения  2020.
Все необходимые прививки сделаны, обработан от паразитов, кастрирован. Отдается бесплатно в дом или в квартиру. Будка и цепь для его содержания не рассматриваются.

​Телефон для связи: 8 (916) 542 90 95 Елена. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Беатрис 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 30 кг. Беатрис стерилизована, привита, здорова.Выгул терпит отлично, на поводке идеально, дома ведет себя хорошо, ничего не разносит, не грызет. Само имя Беатрис с латыни переводится…

Тея 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Теплое счастье на ладонях-это наша малышка Тея! Яркая красотка с необычной внешностью, добрыми проникновенными глазками цвета неба и шоколада, мордочкой, как у лисички, крепкими…

Мирон 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Вес 28 кг. Красивый пёс в добрые руки! Красавчику Мирон здоров, привит, кастрирован. Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью…

Валери 1,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 10-11 кг. Валери скромная, общительная, дружелюбная к людям,  другим животным и собакам Валери ищет свою семью. Обработана, стерилизована, привита, есть ветпаспорт, социальная , хорошо кушает сухой…

Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.Дружелюбная с сородичами, не проявляет…

Бэмби 1 год. Москва.

Вашему вниманию предлагается Бэмби — ей всего годик, но девочка уже очень разумная. Несмотря на то, что Бэмби особенная собачка, она жизнерадостная и активная.Человекоориентированная, понимает с полуслова.Припособилась к колясочке.Ходит в…

Чара 2 года. Балашиха МО.

Рост 85 см. Вес 36 кг. Чара — метис кангала. Ей достались лучшие черты от сородичей — острый ум, преданность и хорошая обучаемость. Чара очень человекоориентирована и хорошо идет на…

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…