Кнопка 1,5 года. Мытищи МО.

Дома!!! 27.07.22

Дэни 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Красавец Дэни в поисках семьи.Здоров, привит, кастрирован, есть ветпаспорт.Прекрасный парень, добрый, ласковый, любознательный, преданный и любящий. Отлично ладит с другими собаками, котами и детьми….

Ника 5 месяцев. Домодедово МО.

Щеночек-девочка Ника , ласковый маленький зайчик, умненькая, добрая, покладистая, спокойная ищет дом и самых лучших хозяев!Ника хорошо ходит на поводке. Обработана от глистов. Скоро 1я прививка.Дружелюбна к другим собачкам. Сейчас…

Джули 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Джул и стерильная Очень ласковая, добрая и солнечная девочка с самыми красивыми глазами) Как и все, ждёт своего счастливого дня, чтобы стать любимой собакой))))…

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…

Милкис 3,5 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Милкис активный и жизнерадостный щенок.Много играет, любит проводить время с человеком, так же может занять себя сам разными игрушками.Начинает учить команды, шикарно с этим справляется.Ночью спит спокойно.Живет…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Мышка Соня 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мышка Соня. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру очень спокойная, скромная, застенчивая девочка. Шумным…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в…