Кобель 1 год. Егорьевск МО.

Дома!!! 10.09.22

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Грей 1 год. Химки МО.

Рост 47 см. Вес 12 кг. Этот ребёнок никого не оставит равнодушным. Это супермегаэлектровеник, ласкунчик и покоритель сердец! Если бы мог, то сидел бы у мамы/ папы на ручках постоянно,…

Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг. Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам….

Наян 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Оранжевый пёс Наян.Смотрю на него и крутится в голове незамысловатая песенка:Оранжевое небо! Оранжевое море! Оранжевая зелень, Оранжевый Барбос!Потому что наш Наян именно оранжевый.   Он,…

Мотя 4 месяца. Сергиев Посад МО.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Невероятной красоты девочка, мечтает стать домашней . Мотя  привита, имеет вет паспорт, здорова.Отлично ладит другими животными, к человеку первое время осторожна, помогут любовь и…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Дир 5 месяцев. Видное МО.

Ищет дом Директор (Дир), палевый мальчик.Москва, МО.Мальчик, 5 месяцев, палевого окраса, будущий вес до 25-27кг. (мама 23кг папа 24кг), прививки и обработки по возрасту (паспорт), рост в холке 40см. Привет,…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …