Конор 5 лет. Москва.

Пристраивается в частный дом (с капитальным забором) — строго не в вольер и не на цепь.!!!

Хаски Конор в добрые руки.

5лет, здоров, привит, кастрирован.

Конор — само очарование! Умён, уверен в себе и своей неотразимости! Обаятельный и ласковый! Людей обожает всем сердцем! Знает базовые команды, приучен к выгулу.

Конору необходимы длительные прогулки, а также, физические и умственные нагрузки — иначе он будет развлекать себя сам 🙂
Конор — дружелюбный, жизнерадостный, добрейший пёс! Не агрессор, с сородичами отлично ладит. С кошками нейтралитет.
Очень нужна семья мальчику! Это невероятно ласковый и человекоориентированный ребёнок, которому очень не хватает СВОЕГО человека..

Отдаётся по договору людям, знающим породу и имеющим опыт содержания хаски.
Можно второй собакой.

​Телефон для связи: 8 (926) 700 77 52 Ксения. WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке…

Лео 5 месяцев. МО.

Вес 10 кг. Малыш ЛЕО. Или просто ЛЁВА, ЛЁВУШКА.Наш скромняжка ЛЕО взрослеет и «раскрывается», становится смелее, игривее, очень любит, когда его гладят, общаются с ним. Уже отзывается на имя. ….

Раф 3,5-4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Раф находится в приюте для бездомных животных ЮЗАО «Щербинка». Мощный, игривый, ласковый с знакомыми людьми парень, не конфликтный с…

Цукат 3 года. Москва.

Рост 50 см. ЦУКАТ привит, кастрирован, здоров. Живет в приюте.Полному сил и энергии молодому парню совсем не хочется сидеть в клетке. Наш Цукат — вечный двигатель, прыгатель и бегатель. Мощный…

Герда 8 месяцев. Москва.

Щенок девочка Герда, привита, в настоящее время готовится к стерилизации, живет на передержке в вольере. Родилась в гаражах у выброшенной бывшедомашней мамки-собаки. Гердочка маленькая хулиганка, любит людей, ласковая, игривая. Пока…

Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие…

Таша 6 лет. Москва.

Рост 42 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Нежная и смелая малышка. Уникальна и не похожа на других собак ни по окрасу, ни и по характеру. Таша — думающая,…

Белла 3 месяца. Щелково МО.

Щенок в добрые руки: красавица Белла, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).Активная, любознательная, нежная, добрая, очень контактная и сообразительная малышка. Приучена к пеленке и ласке. Обработана, сделана первая…