Красотка 2 года. Балашиха МО.

Дома!!! Июль 2023 г.

Лео 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Разговорчивая и игривая девочка Лео ждет семью. Лео настоящая девочка и обожает поболтать и повеселиться на прогулках. Удивительная девочка с удивительной внешностью — она словно плюшевая с чуть…

Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг. Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины….

Жорик 3 года. Москва.

Вес 19 кг. Ищет дом молодой мальчик. Зовут Жорик. Здоров. Привит. Кастрирован. Некрупный, рост примерно по колено, вес 19кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). По характеру Жорик добрый и…

Клайд 10 месяцев. Москва.

Рост 52 см. Вес 18 кг. Ищет дом Клайд — заводной моторчик ! Ищет дом замечательный пёс ! Готов дружить со всеми, лишь бы с ним бегали, играли ! Но…

Рон 3 года. Москва.

Вес 20 кг. Рон метис Лайки средних размеров. Привит. Вырос в любви и заботе. Очень умный, игривый, добрый и ласковый пес. Знает базовые команды.Хорошо поддаётся дрессировке,  к детям аккуратен. С…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…