Крем 2 года. Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г.

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…

Мишель 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Мишель — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Мишелька , oнa с…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…

Варя 2 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 13 кг. Собака, девочка по клички Варя. Привита ,стерилизованна . Очень общительная ,весёлая. Сейчас живёт на вольерной передержке.Очень ждёт своего хозяина. Пристраивается желательно в частный сектор….

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к…